Почему модели по подиумам ходят с такими неприветливыми выражениями лица?

olja pokupez Мудрец (16471), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) 5 лет назад
Они не лица рекламируют а одежду. Им не нужно улыбаться
olja pokupezМудрец (16471) 5 лет назад
да, но даже продавщицы в советских магазинах выглядели более дружелюбно, а тут мало, что одежда страшная, так ещё смотрят как на врага, от их красоты так ничего не остаётся
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) Еще раз повторяю, модели выставляют на показ одежду, они по сути манекены а не живые люди.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Это вешалки, им эмоции нельзя выражать.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Значит именно такое выражение лица требует модельер (модели даже брови выщипать не могут по своему желанию, не говоря уж об эмоциях на подиуме)
olja pokupezМудрец (16471) 5 лет назад
мне иногда кажется, что модельеры просто издеваются, или прикалываются над людьми
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Гении всегда немного не в себе) А как вам одёжка для беременных мужчин? .
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
так они все замученные ходят, потому что жизнь на стрессах, они едят как птички (мало), чтобы быть товарного вида, отсюда и депрессии и тоска в лице + постоянно их на фитнес гоняют, + ещё солярии, бани, маникюры, целый день у них буквально это строение своего тело, личика, они даже отдохнуть нормально не могут как допустим работяга после работы на диван шлепнется, вот и делайте выводы
lantana * Мудрец (13104) 5 лет назад
Вы путаете неприветливость с неприступностью.
Michi Просветленный (35428) 5 лет назад
потому что это живые вешалки по сути. вы когда платье выбираете, вам должен манекен улыбаться? вешалка, на которой платье висит? роль продавца в данном случае берет сам кутюрье. на него и смотрите - хочет он продать товар или нет. волнуется ли. а моделям-то какое дело?