Имеет ли право классный руководитель запрещать ехать в санаторий ученикам?

Света Кашина Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diам Искусственный Интеллект (143364) 5 лет назад
Такого права он не имеет. Может только совет дать.
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Нет. Но наверное учитель не зря беспокоится, что ты школу пропускаешь. Если учебный материал не будет освоен в полном объеме, то именно ты будешь отвечать за последствия.
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
В санаториях для школьников, школьники проходят учебные программы, чтобы не отставать от школьной программы. Видно ты едешь отдыхать с родителями, а не лечиться.