Прием у врача

Ахмед Махмудов Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Был на приеме терапевта сразу направление на ЭКГ и два укола и две таблетки назначает. Ни анализов тебе ни пульса. это как?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
и давление не померил? и ты ничего сказать не успел? просто ты в кабинет вошел- а тебе в зубы направление- иди на уколы и на ЭКГ?
Ахмед МахмудовУченик (155) 5 лет назад
Спросили что беспокоит пока объяснял дали в руки и велели через 10 дней приходить
Марина В Искусственный Интеллект (370915) а что за уколы и таблетки?.. на что жаловался?
Ахмед МахмудовУченик (155) 5 лет назад
В инструкции лекарственным средствам написано снижает давление а я пью мне ещё хуже стало
Марина В Искусственный Интеллект (370915) иди к врачу.. говори, что тебе еще хуже стало от приема этих препаратов
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636062) 5 лет назад
Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент – паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают:
– Ну, как новый?
– Да как все они – даже давление не померил