Какие продукты самые калорийные? хочу набрать массу

АЛЕКСАНДР ЛОГУНОВ Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Мне 18 лет, вешу 54 кг, при росте 1.75, начал заниматься, просто есть и толстеть не получается, посчитал, что бы мне набрать 8 кг за месяц, надо употреблять в день 4431 калорий
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84114) 5 лет назад
а вам не нужны самые калорийные !
самые калорийные это жиросодержащие продукты, какие-нибудь орехи или семечки, но их нужно есть как добавку к рациону не более
калории нужно брать из сложных углеводов
и да это очень тупо, если вы ели 2000 сразу прыгать на 4500 ваше тело к такому не готово !
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213621) 5 лет назад
масло, сало
АЛЕКСАНДР ЛОГУНОВУченик (141) 5 лет назад
это придется много есть)
Bad Boy Искусственный Интеллект (213621) а куда деваться
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 5 лет назад
оливковое масло, пальмовое масло, мороженное, орехи, кокос, вяленые фрукты, сало, маргарин. Натуралу невозможно так много набирать, 500 грамм мышц и жира в месяц это установленный природой предел. Но попробуйте, вдруг у вас не обострится гастрит, не будет заворот кишок, не будет болезней сердца, отложения бляшек, и вдруг вы выживите, ведь масса так важна дрищу.
алекс Искусственный Интеллект (680211) 5 лет назад
бред! набирают по 5кг в ГОД!!! организм столько не усвоит! потребность 4-6гр углеводов в день это 2200-3300кк. набирают не самыми калорийными а полезными продуктами-сложными углеводами которые будут запасать энергию! а от самые калорийных-например кусок торта энергия быстро сгорит а излишек отложится в жир. ешь чаще и со временем наберешь. плюс базовые силовые упражнения со штангой для стимула метаболизма, роста мышц
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
У Всс есть статистика кто и сколько набирает ?
Базовые силовые для стимула метоболизма, роста мышцы? Какое отношение повышение веса играет на описанное вами ?
алекс Искусственный Интеллект (680211) да
Alex Искусственный Интеллект (107500) 5 лет назад
Нужно брать калорийность сложными углеводами, на масле ты не потолстеешь а помрешь, зашкаленный холестерин и тромбы в венах еще никого не прокачали. Форсировать набор веса это ошибка, быстрый набор это всегда только жир и вода и никакого мяса.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241233) 5 лет назад
это полкило сала, лично меня вывернет даже от такого кол-ва мяса, но его надо уже 5 кг сырого, тк белка в нем всего 20%, остальное вода и балласт ...Можно чего-нить заработать, сопутствующие обжорству болезни, ожирение тоже наступит, но в начале нарастет внутренний жир, будет ходячее на тонких ножках брюхо.. достаточно комично. Никакого роста мышц не будет, они не от еды растут
АЛЕКСАНДР ЛОГУНОВУченик (141) 5 лет назад
я не говорил что они растут от еды, но ведь если заниматься, то мышцы не вырастут, так как массы нету.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Ешь полезные продукты, питание должно быть полноценным, разнообразным, сбалансированным. При наборе массы это особенно важно! Ведь еда это кирпичики, из которых строится тело, будешь есть маргарин, будешь жирным, целлюлитным и с сиськами.