Для допуска к теоретическому экзамену пдд.

ИВАНЫЧ Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Сколько ошибок можно допустить в автошколе?
Дополнен 5 лет назад
В моей автошколе даже одной ошибки нельзя допустить, правильно ли это?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Зависит от автошколы.
Где-то в 1 билете 1 ошибка, где-то в 1 билете 2 ошибки, где-то в 3 билетах 2 ошибки, и т. д.
ИВАНЫЧЗнаток (254) 5 лет назад
В моей вообще не одной)
Сержант Оракул (90779) Вариации самые разнообразные. Хотя вашу АШ я полностью поддерживаю.
Остальные ответы
Евсей Красавцев Ученик (119) 5 лет назад
можно 2 ошибки но не грубых
Newsya Знаток (418) 5 лет назад
ИЗ 20 ВОПРОСОВ ВОЗМОЖНЫ 2 ОШИБКИ, ПРИЧЕМ НА КАЖДУЮ ИЗ ОШИБОК БУДУТ ДАНЫ 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЕСЛИ ОШИБЕТЕСЬ НА НИХ - ЭКЗАМЕН НЕ СДАН.
СержантОракул (90779) 5 лет назад
Это в ГИБДД так, а в АШ как им в голову взбредет.
Newsya Знаток (418) у каждой АШ свой критерий сдачи)))
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
У нас дается два билета. Не допускается ни одной ошибки.
Radiy Оракул (56259) 5 лет назад
100 вопросов и 0 ошибок, за каждую ошибку + 20 вопросов, можно допустить всего 2.
Это было лет ..цать назад, когда добавлял себе категорию.
Алексей Александров Просветленный (41918) 5 лет назад
Везде свои правила для допуска к внутреннему. У нас вообще было 60 вопросов из разных билетов и без права на ошибку. Потом этот один билетик на внутреннем и в гаи - вообще, как семечки были)
SERWER Просветленный (25916) 5 лет назад
любительские права одна ошибка плюс пять вопросов, вторая не допускается, категория В