Работа почтового ящика

Александр Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Не работает почта - не отправляются и не пересылаются письма с почтового ящика koral59@list.ru. Что делать? (920)6882056
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 5 лет назад
Фраза "не отправляются" в чем выражается?
(например, появляется сообщение на непонятном вам английском языке; или приходит письмо от почтового робота на английсоком языке; еще что-то)?
Универсального ответа на ваш общий вопрос без конкретики не существует.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и подробно опишите, какие именно трудности возникают у вас с отправкой и пересылкой писем. Если возникает какая-то ошибка, приложите также её полноэкранный скриншот.
Сделать его можно по инструкции https://help.mail.ru/mail-help/helpful/screenshot

Также, хочу отметить, что в целях безопасности не рекомендуется указывать информацию о ящике (в том числе, его полный адрес) в открытых источниках.