Выпрашивает деньги за агента

Дарья Мельникова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Нашла парня мы с ним сняли комнату и 10т он отдал агенту, я с ним не договорилась что буду за агента отдавать денежку, за комнату я отдала свою долю, ещё страховка но как я съежю я нечего не по ломала не должна отдавать за страховку, теперь он требует что бы я ему ещё 7т отдала за агента а он отдавал 10т, что мне делать, просто ему щас обидно что он теряет деньги так я тоже теряю деньги Но я не собираюсь забирать 10т за комнату, что мне делать???
Подскажите, может полицию вызвать??!
Лучший ответ
Lr Просветленный (27597) 5 лет назад
С агентом кто-нибудь договор заключал? Комнату официально кто-нибудь снимает? Про страховку в договоре что-то говорилось?
Дарья МельниковаУченик (102) 5 лет назад
Комната на парня по договору
Страховку он отдал 5т