Подскажите лучшие сайты для продажи продукции

Игорь Профи (897), закрыт 5 лет назад
Желательно по личному опыту. Продаю тушенку, г. Красноярск
Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28950) 5 лет назад
В Красноярске тушёнка? Из кого? Или китайская с Российской этикеткой?
ИгорьПрофи (897) 5 лет назад
Госрезерв
Николай Николаевич Просветленный (28950) Не в обиду будь сказано. Пробовал "свинную" Не понравилась. Очень мало мяса много бульона и сало кусками. Может такая попалась. Трудно будет Её продавать. На каждом углу и в каждом окне ею торгуют.