Хочу узнать адрес))

Максим Князев Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Я так хочу купить эти кроссв, но он говорит ток сегодня, я пишу го щас к тебе на хату приду заберу, он: ага скажу тебе свою хату, я такой а вдруг.
Ребят может кто знает где это?, где то в Москве
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86107) 5 лет назад
да вся окраина Москвы в таком виде. Хоть Медведково, хоть Жулебино, хоть Чертаново, хоть Некрасовка, хоть Крылатское.
Но если стоящий внизу адрес относится к этой картинке, чего ж тебе еще надо?!
Остальные ответы
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
на фото внизу этот адрес.
Маруся Искусственный Интеллект (186121) 5 лет назад
А что нельзя встретиться у станции метро, например, обязательно на квартире ?