Добрый день, таблетки Эсциталопрам анти-депрессант, ваши отзывы

Артём Гросс Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Живу в Германии, по рекомендации своего врача я их стал принимать из за депрессии, у кого был личный опыт с теми таблетками?
Лучший ответ
Леонид Ильич Ученик (153) 5 лет назад
у меня панические атаки, а когда от меня чего то важного ждут и смотрят, начинаются бешено (от волнения и страха) не дрожать, а трястись руки!!! -это писдец, как тяжело жить, редко, но пью феназепам!!!
dddd sssУченик (100) 5 лет назад
Леонид Ильич Ученик (153) Что это за дичь???