Что производят в Красноярском крае?

милена андреева Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Ядреные бомбы, ракеты, самолеты и многое другое.
elena warsaw Оракул (50865) 5 лет назад
холодильники «Бирюса»
Боб Боб Высший разум (328310) 5 лет назад
Ты только у гражданина Дерипаска не интересуйся за братьев Черных.
Имя Фамилия Ученик (164) 5 лет назад
сельхоз продукцию там же чернозем не так ли
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Уголь, Много электроэнергии, цветные металлы алюминий, цинк на Юге и никель и медь не севере в Норильске с попутным извлечением благородных металлов, сильное машиностроение, подъёмно - крановое оборудование комбайны, прицепы, многое завязано на ВПК, в том числе и аэрокосмическая, хотя большинству он больше известен не по ракетам и двигателям к ним а по побочной продукции холодильникам "Бирюса" и нефтегазодобыча, и переработка, химияеская промышленность связанная с переработкой нефти .