Как настроить почту под себя?

Алекс Габрильян Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Как на Mail.ru в почте увидеть все адреса в выпадающем списке при нажатии поля кому?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309633) 5 лет назад
Внесите все адреса в адресную книгу Майла.
Кроме того, обратите внимание, что адресов может быть несколько тысяч.
Поэтому просто начните набирать первые буквы адреса и/или имени пользователя и получите список подходящих вариантов.
Алекс ГабрильянУченик (186) 5 лет назад
В контактах всего 67 адресов хотелось бы видеть их сразу и иметь возможность выбрать несколько. Есть ли такая возможность.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309633) Вы их внесли в адресную книгу Майла?
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Такой возможности нет, но вы можете написать письмо одному или нескольким адресатам прямо из адресной книги.
Для этого необходимо выделить галочками нужные контакты и нажать кнопку "Написать" над списком адресов.