Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем себя занять зимой?

Антон Тябокин Ученик (3), закрыт 4 года назад
С наступлением весенне- зимнего периода ноябрь - апрель делать дома нечего совершенно. В мае, когда начинаются огороды начинаются заботы, а зимой не знаешь куда себя деть, чокнуться можно. Какое дело себе найти, чтоб не дохнуть от скуки? И так каждый год, когда заканчиваются огородные заботы.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Антон, зима уже давно кончилась )
Пора проводить ревизию запаса семян, выбирать/покупать новые семена, выращивать рассаду, заказывать саженцы, недостающий садовый инвентарь, удобрения, средства защиты, продумывать график/схему посадок.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Кроме огородных работ ещё много чего интересного вокруг есть, оглянитесь.
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 5 лет назад
Я балдею "скучно" ему. Есть интернет, смотри фильмы, передачи, читай.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 5 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно
мангазейкаОракул (76342) 5 лет назад
Я обязательно поиграю)))))
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Антон! Будь мужиком! Гордо лежи на диване! :)
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Финны говорят, что зимой они занимаются рыбалкой и сексом.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
Антон, физику учи, химию штудируй... а лучше займись программированием - занимательнейшая, я тебе скажу, штука.
Кстати, сразу лет ...дцать сбросишь, если, конечно, будет получаться.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
кнжки читать, работать, деньги копить бизнес открыть
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... утром проснулся, почистил снег, сначала у себя, потом плавно переходишь к соседке.... И каждый день расширяешь границы))))
Вас Ёк Оракул (87553) 5 лет назад
Подработкой.
... корзины плести - самое простое.
Железки варить.
Вездеход делать.
Химичить.
...
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
выпиливание лобзиком, выжигание
Lew Искусственный Интеллект (186801) 5 лет назад
у тебя в руках комп. - уже +.Отсюда отталкивайся: книги скачать на любой вкус, клипы, фильмы, музыка, фото-картинки. Или займись сам фотографией, делай свои фото-шоу (фотки+музыка), и главное, что и чем ты вообще увлекаешься? Водка не в счёт.