План для сочинения для школы перед администрацией города на тему: "Моя семья"

Кирилл Михайленко Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста помогите, напишите план на тему: "МОЯ СЕМЬЯ", нужно будет защищать проект перед администрацией города и именно в школе. Есть исходный план, но есть и сомнения, что он неправильный.
Лучший ответ
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Сначала пусть администрация про свою семью расскажет.
Остальные ответы
Black Magic Оракул (89935) 5 лет назад
1. Наша семья состоит из стольки-то человек.
2. Мой отец - ФИО, возраст, профессия, черты характера, увлечения.
3. Моя мама - ФИО, возраст, профессия, черты характера, увлечения.
4. Я - имя, возраст, род занятий.
5. Братья\сестры - имя, возраст, род занятий.
6. Мы любим проводить время всей семьей. Посещаем театры, музеи, концерты, любим ходить в походы, принимать гостей.
Кирилл МихайленкоУченик (192) 5 лет назад
Все это конечно хорошо, но для рассказа этот план большой, а рассказать всего на 2-3 минуты и главное выделить (это семья, животные, семейные традиции и рассказ о себе). Какой же тогда должен быть план?
Black Magic Оракул (89935) Значит, по такому плану и рассказывай - семья, животные, традиции, о себе.
ip Искусственный Интеллект (134046) 5 лет назад
Начните с того, что Вам с семьёй повезло.
А потом просто раскрывайте этот тезис...
И не забудьте упомянуть, что были деды и прадеды, которые и войну прошли, и Вам родителей вырастили!
Удачи.
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
1,Я узнал, что у меня
2,Есть огромная семья:
3,И тропинка, и лесок,
4,В поле – каждый колосок!
5,Речка, небо голубое –
6,Это все мое, родное.
7,Это Родина моя!
8,Всех люблю на свете я!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 5 лет назад
Я бы написала о трудовой династии (если есть), преемственности поколений.

Можно вообще построить в форме общения (воображаемого) с каким-то предком - воевавшим или трудившимся в предвоенное (или послевоенное) время.
Кирилл МихайленкоУченик (192) 5 лет назад
Династия здесь нипричём!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) Это всего лишь мое предложение.
Кирилл МихайленкоУченик (192) 5 лет назад
> (цитата) Можно вообще построить в форме общения с каким-то предком - воевавшим или трудившимся в предвоенное (или послевоенное) время.
Это тоже лишнее!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) Никто вас не заставляет. Вы спросили наше мнение - я ответила.