Опасно ли такому человеку водить машину, может им права получать не стоит?

Иван Евстратов Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
5 лет суицидальные мысли, самовредительство, смены настроения, депрессии, взрывной характер. Диагноза нет в виду того, что не обращался к психиатру.
Голосование за лучший ответ
Потолковый Лампонюх Мудрец (12907) 5 лет назад
Не стоит, канеш. К Лектеру на съедение.
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Брат мы ждём тебя в наши ряды!!!! Ты что думал что на дороге все адекватны))))))))) Из 10 человек 7 страдают отклонениями в психике!
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Да, а манера вождения некоторых - приводит и оставшихся 3х к отклонениям )
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Необязательно. Пусть купит литровый бездок и столб найдёт покрепче, а лучше стену. Главное - хорошо прицелиться!
мвк Гуру (3727) 5 лет назад
если 5 лет суицидальные мысли то можно. человек безобиден. уж за 5 лет нашел бы способ свести счеты с жизнью. так что понты
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
Не стоит, это человек настроения -сбить людей раз плюнуть -ходи пешком-а тюрьма это будет Смерть