посоветуте аниме пожаалустаа, плиз.

Ульяна Матвеева Ученик (175), закрыт 5 лет назад
комедия
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Профи (541) 5 лет назад
Посмотри Магистр Дьявольского культа. Топовое китайское аниме.
Если сомневаешься вот обзор без особых спойлеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
«Сумо Хиномару» (2018). Аниме про сумоистов, но очень яркое, вдохновляющее. Герой низкого роста, поэтому его не берут в профессиональный спорт, но он очень уверен в себе и никогда не сдаётся, он хочет стать самым лучшим сумоистом в стране. Даже заманил в свою команду сумо лучших спортсменов из других видов спорта (дзюдо, борьба без правил и т. д.), чтобы его команда всех побеждала.