Карта сбербанка в Турции

Николай Тройнич Профи (673), закрыт 5 лет назад
Скажите, кто отдыхал в Турции, берется ли комиссия в 2019 году за снятие турецких лир в банкоматах Дениз-банка в Турции с карты сбербанка?
Лучший ответ
Juliya Оракул (59324) 5 лет назад
Да, уже берется комиссия....
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
Вопрос не к отдыхающим. Вопрос к Сбербанку - т. к. вся комиссия берется по Тарифам Вашего банка (а они есть на сайте Сбера)
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Конечно берётся
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 5 лет назад
Что значит "конечно"???
В Египте, например, не берётся...
Osert Искусственный Интеллект (156781) вопрос был про Турцию Сбер продал свой пакет акций ДенизБанка, теперь ДенизБанк не имеет отношение к Сберу