Когда Mail.ru добввят новые домены для почты по типу @vk.ru

Никита Кузнецов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
В мае 2002 года сформировался нынешний мейл. ру что касается доменов, а это mail.ru (первый 1998) , inbox.ru (лето 2001) bk.ru и list.ru (2002) с тех пор колличество юзеров выросло на многие миллионы, нормальных имен для ящика не осталось, людям приходится выдумывать Нечто из логина что потом сложно запоминать людям (прим. galinka-a8291@mail.ru), так можно ли надеяться на 1 новый домен в будущем?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) 5 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Обращайтесь по данному поводу в службу поддержки
почты Mail.Ru напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 5 лет назад
Помимо указанных вами к Майлу иногда присоединяют еще домены по разным причинам.
И это еще не считая тех доменов, которые подключены к сервису Майла "Почта для бизнеса".