Запись на шенгенскую визу

Татьяна Борщева Ученик (110), закрыт 4 года назад
Как можно записаться на подачу немецкой визы в Консульстве Германии в Калининграде.
Лучший ответ
Федя Просветленный (32484) 5 лет назад
Через визовой центр / Турагентство "Другие Места" (ООО «ТВЦ ДРУГИЕ МЕСТА»)
Яна ....Оракул (72441) 5 лет назад
Это агентство уполнномочено брать биометрию?
Глеб Савин Мастер (2052) Нет, конечно, только Консульство и ВЦ.
OsertИскусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Надеюсь, вас забанят за спам и рекламу
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Надеюсь, вас забанят за спам и рекламу
Наталия Ученик (70) 5 лет назад
На их сайте. Или сайте визового центра. В визовый Германии центр запись не обязательна