10 легендарных мест в Краснодаре от которых испытываешь восторг, которые нужно посетить?

Mda Aga Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Наверное сейчас это парк футбольного клуба Краснодар и сам стадион. Красивое чистое место, сделаное по европейским стандартам. Мост поцелуев, ресторан на 16 этаже интуриста с панорамным видом на город. Прогуляться по улице красной в выходной летний или весенний день. Посетить кинотеатр СБС монитор imax, с самым большим экраном в СНГ и одним из самых больших в Европе.
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (46934) 5 лет назад
жд и автовокзалы
Источник: и желательно побыстрее
ShocoLadka Мыслитель (9100) 5 лет назад
Скульптура Шурика и Лидочки)) Лично я только от них испытала восторг в Краснодаре)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
в Краснодаре нет таких мест не то, что десяти, а вообще ни одного
Дмитрий Брабус Профи (798) 4 года назад
Очень много красивых мест, за один день все посмотреть не успеете. Так что лучше остаться в городе на несколько дней, чтобы посмотреть на все достопримечательности. Могу посоветовать вам отель в Краснодаре Аэроотель, отличное место.
Юлия Аватария Знаток (260) 4 года назад
Источник: и желательно побыстрее