посоветуйте автомобили похожие на infiniti m37x

супер котик Гуру (3751), закрыт 4 года назад
цена, мощность, стильность и тп.
(хочу купить примерно такую)
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
прогрессируй-Infiniti Q70
супер котикГуру (3751) 5 лет назад
ты смеешься? это точно такая же машина, чуть другой кузов за в 2 раза большие деньги
у меня как бы денег только миллион
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) так и пиши сколько бизнес седаны бехи мерсы старые
Остальные ответы
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
Инфинити QX50 с новаторским мотором 2.0л турбо с переменной степенью сжатия (8-14) и продвинутой системой полуавтономного вождения ProPilot Assist.
супер котикГуру (3751) 5 лет назад
это новая машина, выпускается с 2017 года, стоимость 3 млн (то есть не похожа на то, что я просил изначально)
если все же брать 2.5л 222лс 2013-2015, то всего 4 цилиндра без наддува и 9.4 до ста. Да и цена почти 1.5

ну и я молчу еще про разницу в звуке 4 цилиндров и 6ти...