Kак cкрыть недостатoк веса?

h34 43h Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Я не девушка, и исправить его невозможно, как и купить 90% другой одежды
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Если носить одежду oversize, то на парне это смотрится даже и не плохо, маскулинно, абсолютно не обязательно носить, как говорится, "в облипку" (по пидерному)
Речь идёт, конечно, о разнице 1-2-3 размера (не более)
h34 43hУченик (81) 5 лет назад
У меня нет лишних 15-30 тысяч на смену гардероба
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) По Вашему вопросу я понял, что одежда великовата. Но это не плохо, гораздо хуже, когда одежда мала. Носите на здоровье свободную одежду, не надо тратить деньги на покупку новых вещей
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
Носить в обтяжку нужно худым парням, мода такая сейчас
h34 43hУченик (81) 5 лет назад
В обтяжку носить? Я задал этот вопрос потому что у меня часть одежды зауженная и приталенная
Рагнар Просветленный (35579) xxl это по-втоему маленький размер?