а вот если бы вас пригласили... *** внутри

, Оракул (96006), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а вот если бы вас пригласили на кулинарную передачу, стоять у стола и готовить перед всей страной БЛЮДО, какое блюдо это было бы ? )
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
я разные могу :)
ну, для передачи выбрала бы с большим количеством ингредиентов
мясо в тесте
пирог, курник
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48410) 5 лет назад
пельмени из магазина
,Оракул (96006) 5 лет назад
какой-то особый рецепт ? )
Дмитрий Пронин Просветленный (48410) ага, ..с душой )
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Вероятно что-то мясное, мне все говорят что мясо мой конек). Возможно рулет с интересной начинкой или запеченая свинина с вишней и чуточкой вина
Svetlanka Искусственный Интеллект (977766) 5 лет назад
Чакапули!, да, Грузинское блюдо и не все знают что это такое, а я бы показала и научила!
Ум отъешь!... или торт Наполеон домашний..
. Просветленный (47434) 5 лет назад
Я бы спел песню и ушёл бы.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 5 лет назад
например, блины под соусом бешамель)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
литовский холодный борщ, бутерброды с килькой по-эстонски, или манный мусс, но не клюквенный а вишневый, а могу и домашнюю пиццу сбацать
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
щучьи котлеты или жареные рёбра большого сазана по моему рецепту
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Рулеты Кордон-блю. Там недолго, и всё просто))
Бродяга Просветленный (45612) 5 лет назад
Лапша в китайском стиле - довольно быстро, фаршированная курица - средний по продолжительности рецепт.
Елена Николаевна Оракул (79033) 5 лет назад
Финский рыбный с лососем. Хотя кого им сейчас удивишь! Всё известно и понятно. и ничего нового в рецепте этого супа нет. На телевидении надо удивлять необычным, а у меня всё привычное и банальное в меню
AНИД Просветленный (37191) 5 лет назад
Сациви, чахохбили, харчо, лепешки мчади, баклажаны с чесноком и кинзой - обожаю грузинскую кухню
SvetlankaИскусственный Интеллект (977766) 5 лет назад
Убъю!))) слюной подавилась))
AНИД Просветленный (37191) Я и сама "давлюсь", давно не готовила, обленилась за зиму, блин))), но ведь, как сготовишь так и повязнешь в энтой вкусноте))
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 5 лет назад
Приготовила бы нашу дальневосточную рыбку. Нерку, например.
Рулеты из лосося с грибами и сыром (на фото).
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
Я бы честно сказала, что готовлю только для любимого мужчины, а не для кулинарной передачи. Так что, если им очень надо - пусть приезжают ко мне сами, и снимают то. что я буду готовить в данный момент.
SvetlankaИскусственный Интеллект (977766) 5 лет назад
Логично!))
Видимо вы недавно женаты))
Прикалываюсь....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 5 лет назад
я бы не стал готовить напоказ. противно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Я не стал бы совать свою рожу в телевизор. Тем более готовить еду перед чужими людьми.