Алименты от налога по субаренде

Анатолий Кириенко Знаток (255), на голосовании 5 лет назад
Если я по договору сниму квартиру за 7000 рублей и перездаю ее за 9000 рублей, 2000 будет мой доход, получается что я могу алименты платить с этих 2000 рублей?
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Ваш доход будет 9000 р. Вот от него и платить алименты. А ваши расходы никого не волнуют.
А если вы зарплату получили, и половину пропили и проели, то тоже от оставшейся суммы алименты платить?
Анатолий КириенкоЗнаток (255) 5 лет назад
Ну так я 7000 тысяч отдал за аренду. я же когда дом строю вкладываю грубо говоря миллион продаю за 1,5 миллиона, прибыль же всего пол миллиона, я же не буду платить алименты от полтора миллиона, ведь платишь алименты с дохода, вот и с квартирой тоже самое, я в аренду вложил 7000 а перездаю за 9000 прибыль то всего две тысячи
Анжела Пойс Мудрец (11050) Еще раз. Вы платите с дохода. Продали дом за 1,(5 вот с дохода и заплатите. Расходы никого не интересуют.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385218) 5 лет назад
9000 рублей - ваш доход, а 2000 рублей - ваша прибыль. Алименты платятся с дохода, а не с прибыли.
Анатолий КириенкоЗнаток (255) 5 лет назад
Ну понял, в общем можно получается снять домик на окраине на 2000 перездать за 3000 и с 3000 платить алименты
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Для начала надо найти того идиота, который согласится сдать своё жильё для того, чтобы кто-то посторонний наживался на этом.
Анатолий КириенкоЗнаток (255) 5 лет назад
Это не проблема
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Какое счастье, что не много таких жлобов - отцов.
Анатолий КириенкоЗнаток (255) 5 лет назад
Ну извините когда там где вы живёте ЗП 20000 рублей а алименты от средней по России насчитывают 14000 и мать ребенка не идёт на уступки, что вы предлагаете делать ?!!
не пишите ерунду. если у вас легальный заработок, то алименты с него считаются.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 5 лет назад
Это модная (года три назад) хохма - "аренда тапочек".
- так вот, долг СП-И вам насчитает исходя из средней з/п в РФ и "договора" к этому долгу прибавит как в Решении записано - "всех. доходов".

Что делать = трудоустроиться, официально или по знакомству на тыщщу/две в месяц.