Пожалуйста подскажите какой курурот выбрать!

Каролайл Вишня Ученик (87), закрыт 4 года назад
Моя мама победила рак, ей нельзя менять климат, живём мы в Москве. Задумались куда летом ехать/лететь на курорт, чтобы там не было сильно жарко до 32 градусов, море и хорошие условия. Подскажите пожалуйста куда отправиться всей семьёй, чтобы всем было комфортно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Вам нужны курорты не мусонного типа - там меньше влажность. Так что, если попадаете в сезон - я бы советовал Турцию (только не в августе - слишком жарко), если осенью - Египет, он очень сухой и там прекрасный климат, но ехать туда нужно не раньше октября.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 5 лет назад
Барская усадьба.
Тверская обл.
моря правда - нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 5 лет назад
В сентябре в Крым. Ещё тепло, но уже не жарко, море тёплое.
Или чуть позже (начиная со второй половины сентября) в Турцию, Кипр, Испанию.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Абхазия. Моим родителям в Крыму было менее комфортно. МОжно выбрать Кипр
Яна ....Оракул (72718) 5 лет назад
Летом в Абхазию?! Там в июле-августе на прямом солнце вещи не сохнут... и жара.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) Мои ездят в августе. Как и в любом другом районе климат не однороден. Я делюсь своим мнение, если у Вы хотите высказаться - Есть кнопка для ответа)
ирина короткевич Просветленный (44704) 5 лет назад
Про Прибалтику никто и не вспомнил. А там как раз сосны, воздух и не жарко
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Калининград, Латвия, Литва, например. Также неплохо на севере Германии (от Ростока на север много курортных городков с прохладным климатом летом).
Там не жарко, комфортно, практически та же климатическая зона.
Юлия Г Ученик (174) 5 лет назад
Болгария! тихо, спокойно и не дорого! Есть грязелечебницы ( дикие-бесплатные), красивые улицы
Снова в дорогу Профи (874) 5 лет назад
Пицунда, Абхазия. Мягкий климат, температура днем и ночью почти одинаковая (разница 3-4 градуса). Эвкалипты, сосны - воздух волшебный. Все члены ЦК туда ездили (когда-то) на отдых и лечение. Берите пансионат "Самшитовая роща" или "Литфонд".