Посоветуйте, какой-нибудь ультразум не дороже тысяч 15. С лит. аккумулятором

Кривоногий Предатель Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
Ну.... Например, какой-нибудь из этих:
Canon PowerShot SX430 IS
Canon PowerShot SX530 HS
Кривоногий ПредательУченик (38) 5 лет назад
Мне бы что-нибудь с видоискателем.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
что такое яндекс-маркет знаешь? вперед туда.
Илья Р Ученик (143) 5 лет назад
Привет. Посмотри этот. http:// ali.pub/37t799 (пробел после http:// сотри и вставляй в адресную строку )
Пользуюсь уже пол года, полет отличный, не думал что такую технику на алике брать можно. Вобщем рекомендую. Все как было сказано и в цену отлично укладывается. Надеюсь, был полезен
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) 5 лет назад
Кривоногий ПредательУченик (38) 5 лет назад
УЛЬТРАЗУМ-ЭТО ЗЕРКАЛО-МЫЛЬНИЦА, А ТЫ МНЕ СКИДЫВАЕШЬ МЫЛЬНИЦУ. ПИЗДА ТУПАЯ
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) Дуракам бесполезно что-то объяснять.