Если будет ошибка в одной букве имени, не будет проблем с проездом +

Елена Быкова Гуру (2906), закрыт 5 лет назад
В поезде? Я в кассе получила билет на поезд просто на листе А4, без расшифровки имени, просто инициалы... В моем имени всегда делают ошибку, хоть и списывают с паспорта. Обычно я всегда проверяю документы, и приходится исправлять. Сейчас мне принесли билет (я заказывала), сверить не с чем, в билете только инициалы. Как думаете, если все-таки они ошиблись, когда забивали имя, не может ли быть проблем в поезде?
Лучший ответ
Глеб Савин Консультант 5 лет назад
В основном смотрят на номер указанных документов, проблем не будет.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
До трех ошибок допускается, не в номере, конечно.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 5 лет назад
Ну если общее звучание имени сохранено (а не Оля вместо Маша) и все остальные данные совпадают то не будет проблем.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Внимание на номера документов
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 5 лет назад
Мне вместо Галина написали Алина. Сказали, что две ошибки можно.