Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровля, дача, внутреняя отделка.

ALEX812 Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Друзья всем привет, дача, 2 этаж, хочу сделать спальню, нужно произвести внутреннюю отделку того что есть. крыша профнастил-далее идет пленка (похожая по структуре на мешковину) к сожалению не знаю как она правильно называется, посмотрите на фото, и скажите пожалуйста какой мой порядок дальнейших действий? Понимаю что дальше нужно обтянуть все какой то пленкой, потом положить мин. вату rockwool,далее опять наверное какая то пленка (к сожалению точных названий не знаю, далее куплена osb плита и снутри вагонка.
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIR Просветленный (31090) 5 лет назад
смотря какая зима ес ли в сибири то куча денег на утепление и то не факт что не потечет кондецат
ALEX812Знаток (262) 5 лет назад
Лен область, лужский район
AMIR Просветленный (31090) в любом случае нужен специалист который все осмотрит оценит ищите у себя там кроме утепления и пароизоляции нужна вентиляция - на словах это не все не обьяснишь посмотрите в ютюбе там есть советы
Аля Просветленный (27858) 5 лет назад
Далее утеплитель, плёнка или пергамин, далее плита, далее вагонка.
Роман Швед Просветленный (42930) 5 лет назад
Для начала название пленки в студию... пока не поздно!
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Читай профильные сайты....
Пароизоляция и ветроизоляция: назначение, применение...
rmnt.ru›story/isolation…i-vetroizoljatsija…kakoy…
Сегодня мы поделимся с читателями общими принципами устройства ветро- и парозащиты и расскажем, как правильно.
Как отличить пароизоляцию от ветрозащиты за пять секунд.
youtube.com›watch?v=xz1QRHH_OTw
5:45HD
Может показаться что это элементарные вещи, но практика показывает, для многих отличить пароизоляцию от ветро влагозащиты очень сложно.
Ветропарозащита — смотрите картинки
Яндекс. Картинки›ветропарозащита
инструкцияакстондля бани
Ещё картинки
Ветропарозащита — 44 видео
Яндекс. Видео›ветропарозащита
Монтаж Изоспан А каркасная стена...
youtube.com
1:32HD
Как быстро и 100% понять, правильно ли уложена...
youtube.com
4:12HD
Гидро- ветрозащита каркасной стены...
youtube.com
4:06HD
Тесты гидро-ветрозащитных мембран
youtube.com
1:43FullHD
Ветро-гидрозащитная паропроницаемая...
youtube.com
4:50HD
Пароизоляция и ветрозащита утепленной...
youtube.com
21:02HD
Cтроительные пленки: Пароизоляция...
youtube.com
19:53HD
2.12. Утепление и пароизоляция каркасного...
rutube.ru
1:30
Монтаж цокольные перекрытия Изоспан...
ok.ru
Пленки и мембраны для гидро... | Яндекс Дзен
zen.yandex.ru›Яндекс. Дзен›id…
Пленки и мембраны для защиты от влаги, конденсата, ветра в конструкциях крыш, перекрытий и стен при строительстве дома. Паронепроницаемые паро и гидро изоляционные материалы с теплоотражающим слоем. Выбор свойств... Читать ещё
jj x Ученик (102) 5 лет назад
сначала делаете пароизоляцию можно использовать пенофол потом кладете утеплитель я для этих целей приобретал на портале http://profnastil-nn.ru/uslugi/утеплитель кнауф и затем делаете гидроизоляцию