Помогите, пожалуйста, очень срочно. Есть ли у кого-нибудь ответы на эту книгу. Буду очень благодарна. Заранее спасибо

Анастасия Крэйвен Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Мистерио Ученик (144) 5 лет назад
Ответов нет, но вот совет есть. Если ОГЭ сдавать скоро, так о каком списывании вообще речь идти может. Извиняюсь, если не права, и ответы нужны не для того, что сделать вид, что знаете предмет.
Анастасия КрэйвенУченик (108) 5 лет назад
Вы совершенно правы. Я то уже отучилась, не для себя ищу.