покупка автомобиля, как долго искали?

Максим Косолапов Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Кто сталкивался с покупкой авто? сколько по времени искали автомобиль? долго или нет? если искать хороший автомобиль (которых нет) ведь смотрю один хлам продают, одни перекупы
Лучший ответ
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133622) 5 лет назад
Пришли в салон посидели в каждой и купили понравившуюся
супер котикГуру (3497) 5 лет назад
а покататься?
· · Искусственный Интеллект (133622) Да, и покатались перед тем как...
MopIIex Мастер (1580) 5 лет назад
Смотря в какую цену и какой автопром

https://www.youtube.com/channel/UC5iYCbrAH2x3BF0yWJeH-Hg/videos

Посмотри его на Ютубе у него много полезного
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Брал первую попавшуюся 8 лет уже в семье)))))
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
ээээ с 89 года начал поиски... в 2013 нашел )))) хотя до етого сменил 6 вёдер с болтами ))))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102178) 5 лет назад
покупал, то, что хотел, только при СССР, т. к. в очередь )
в дальнейшем, ехал за одной, брал другую, как говорится, что на душу легло )
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 5 лет назад
2 недели ездил по автосалонам, по 2-3 раза делал тест-драйвы на всех приглянувшихся авто. Б/У не рассматривал, только новые.
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 5 лет назад
Поехал в автосалон, в тот же день выбрал и через 3 дня забрал в своей комплектации
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363567) 5 лет назад
в 14 году месяц жене искал машинку, по две а то и три машины в день бывало смотрел, если не далеко ехать было
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 5 лет назад
В конце прошлого года искал примерно месяца полтора
Саша Просветленный (29830) 5 лет назад
первую тачку (ваз 2110) у друга купил. легко. научился ездить, разбил (не по своей вине), тут же купил у другого друга газельку. продал ваз. подзаработал. купил с нуля ваз 2111, продал газель, ездил 10 лет, батя сказал - зачем ждешь когда сгниет. приехал в салон сдал одинашку - купил иномару. легко...
Промозглый ноябрь Просветленный (35567) 5 лет назад
долго рассказывать, но все равно расскажу: когда стоял выбор первой машины, я изначально хотела калину хетчбек, поехали на авторынок, посмотрела 3 калины, посидела в одной из них, не поняла.. хотя я не в каждой калине сидела, встретили папиного знакомого, он занимается машинами, он продавал киа пиканто, когда я села в нее, мне машина понравилась. ну короче решили рискнуть, я не разу не пожалела. Потом, когда предстояла покупка второй машины, я сразу сказала, что хочу рено сандеро стэпвэй, но меня опять же этот папин знакомый, начал меня уверять, что обычный сандеро ничуть не хуже сандеро стэпвей, это всего лишь допы (подножка, надпись и рэйлинги за которые придется доплачивать. Пригнали мне "козу рогатую" ))) машинка меня пока устраивает, хотелось бы конечно побольше опций.
Евгений Вотинцев Мудрец (16116) 5 лет назад
месяца три перебирали. пока тусон пенсионерский не попался
Дима Майсак Мудрец (16015) 5 лет назад
Утром поехал в салон, в 2 часа дня, уже стояла у меня во дворе ! :)
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Сотря какую машину ищите.
Я искал Мерседес W124 год. За адекватные деньги продавали одно гнильё.
За хороший просили неадекватные...
Олег Володин Ученик (138) 4 года назад
Авто с пробегом не так долго искали, на самом деле. Сначала своми силами пытался, но там реально все хлам. Решили по салонам поездить. У " Максимума" самый большой выбор был, там и смотрели. Машины чистые, пробег не скручен