Перевозка ручной клади компании Аэрофлот

Александр Соболевич Профи (624), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток! У меня возник вопрос, мы с семьей летим в Испанию компанией Аэрофлот, меня интересует провоз ручной клади в самолете, нас трое человек, у каждого есть личные вещи, но есть ещё один фактор, это кошка, она относится тоже к ручной клади или нет и скольручной клади мы можем взять с собой в самолёт, то-есть это должен быть один рюкзак весом 10 кг на человека или это может быть два рюкзака каждый весом по 5 кг, или же один может иметь 6 а второй 4 кг, я имею ввиду мне надо на каждого по одной сумке или рюкзака до 10 кг или же я могу распределить эти 10 кг на несколько сумок или рукзаков на каждого, кто то может объяснить подробно что к чему, растолкуйте не знающему!?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684585) 5 лет назад
так позвони туда и спроси!
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/luggage
Источник: Нынешнее поколение - распальцованый тупо быдлодром
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 5 лет назад
Животное перевозится не как ручная кладь, а как отдельное место, перевозку нужно заранее согласовывать с авиакомпанией. Позвоните/напишите в Аэрофлот, вам объяснят подробности перевозки кошки и стоимость.

Надеюсь, с порядком ввоза живтоных в Испанию вы уже ознакомились.
Александр СоболевичПрофи (624) 5 лет назад
Мы со всем ознакомились, все знаем про животное, но не понятно именно по ручной клади, про то что я писал после кошки!
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) Кошка - отдельное место. Ручная кладь - по одному месту на каждого пассажира эконом-класса. То есть у вас на троих может быть не более трёх мест ручной клади.
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 5 лет назад
Нормы багажа и ручной клади указываются на билет, не объединяются и не делятся
Funnypepper Искусственный Интеллект (386941) 5 лет назад
Нормы провоза багажа и ручной клади указаны в вашем билете. Если указано ручная кладь10 кг - это значит ОДНО место ручной клади весом не более 10 кг на ОДНОГО пассажира. Переноска с кошкой в норму ручной клади не входит, оплачивается как дополнительное место.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
На животных куча справок от ветеринара требуется о прививках о здоровье, о разрешении вывоза через границу, а ручная кладь фигня - сунул 10 кгв одну сумку и вези