голубой ген в крови?

fgh fgh Ученик (49), закрыт 5 лет назад
почему у русских все разговоры про гомосеков? и почему то кто угодно гомосек только не он??? и все разговоры про *уй матные
Дополнен 5 лет назад
пидор это пидор то. даже когда это неуместно. а неуместно в большинстве случаев. в армии сплошь такие разговоры! наверное нравится раз так говорят хотят видимо чтобы так было.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Если ты любишь про них говорить, то не все Русские значит тоже))
Хотя в миру много разных пидерастов)
fgh fghУченик (49) 5 лет назад
а с чего ты взял что я люблю про них говорить?!
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) Ну ты же считаешь что все. А ВСЕ начинается с одного человека с себя. Ну в твоем случае с тебя
Остальные ответы
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Раздел вы интересный выбрали
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Из твоего вопроса становится понятно, что ты хохол. Про гомосеков и уи шутят все, но тебя беспокоят только русские.
fgh fghУченик (49) 5 лет назад
иванушка дурачок ты. да все. но вот только в нашей гомосятинской россии
fgh fghУченик (49) 5 лет назад
не все шутят ты чего. уже который раз замечаю что мои правильные коменты удаляют шакалы админы
ant mutant Ученик (132) админ скорее всего жЫрный закомплексованный дитятя местной шишки. Он тут бог. тут.
ant mutant Ученик (132) 5 лет назад
А как по мне этого боятся не потому что оно якобы опасно. Этого боятся те кто меньше этого. Их мышление не может позволить им стать на уровень этого. А поскольку они хотят но немогут их обезьянье сознание выдает им негатив в адрес этого. Мы все из мяса в этом мире. А значит гомосексуализм это ПРАВИЛЬНОЕ явление. Тут просто дело каждого как далеко и в чем он может зайти. Уверен когда общество наконец разовьется (если разовьется правильно) молодые однополые браки на пару\пару десятков лет будут повсеместно.

И кстати не у всех русских разговоры про геев. У нас тут ВКС и энергоносители тоже есть.
fgh fghУченик (49) 5 лет назад
русские парни вперёд чего жы вы стесняетесь))) или только разговоры можете вести возбуждённые???))))))))))))
ant mutant Ученик (132) мой первый опыт был в 6 лет. Второй и последний в 12. Увы я оказался слишком слаб туп и ленив для того чтобы позволить себе то чего я действительно хочу. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу. я признал это только через 20 лет. Увы люди еще неготовы даже к епле всраку. У нас это еще на уровне динозавров. И если у кого-то нехватает мозгов чтобы кое что переосмыслить это его проблема. Время идет. Но молодость дается однажды каждому кто суда попал.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Господин мутант, так ведь дело не в развитии, а в грехе. Это грех и за него города сожжены были - Содом и Гомора. Или Вы думаете что теперь не так? Все так же. И Помпея тем же и за тоже наказана.
В.В. Профи (588) 5 лет назад
Сейчас везде пропагандируется отказ от ЛГБТ (даже, скорее, травля). Сколько ни смотрю телевизор, везде кричат, что гомосеки - зло. Думаю, это особенности воспитания разных поколений (сейчас наши ровесники нам говорят, что ЛГБТ - это нормально, мы привыкаем и думаем также). Лично мне просто поебать на это все, и я не лезу
fgh fghУченик (49) 5 лет назад
русские парни вперёд чего жы вы стесняетесь))) или только разговоры можете вести возбуждённые???))))))))))))
ant mutantУченик (132) 5 лет назад
а какое Вам дело до поколений? у Вас СВОЯ жизнь.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 5 лет назад
Не матюкайтесь, плиз. Это ненормально, а аномально, это болезнь и развращение.
В давние времена за этот грех города сожжены были - Содом и Гомора. Или Вы думаете что теперь не так? Все так же. И Помпея тем же и за тоже наказана. И много еще такого.