Какие мультики сейчас популярны у подростков? Например раньше всем нравился мультик Гравити Фолз

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 5 лет назад
раньше всем нравился крошка Енот, Винни Пух, а не эта Ересь
Алексей МоисеевОракул (74754) 5 лет назад
Ну вообще Крошка Енот и Винни Пух несут в себе конструкции понятные даже маленькому ребёнку. Гравити Фоллз имеет художественную ценность не менее простую, но в какой форме она выражена и для кого - это уже другой разговор.
Остальные ответы
Нети Фин Мыслитель (5266) 5 лет назад
Стар против сил зла
Вселенная Стивена
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Черепашки-ниндзя круче всех.
В.В. Профи (588) 5 лет назад
Мне кажется, что сейчас подростки больше по фильмам (нет, я не отрицаю, мультики тоже смотрят). Чем взрослее становишься, тем более серьезные темы тебе становятся интересны. Аналогично с мультиками: если в них не над чем задуматься, если в них нет нормальной любовной линии, то подростки их отметают и оставляют детям. Самой 14, и замечаю, как меняются интересы собственные и других
Дарья Профи (572) 5 лет назад
Смотрят ролики про Майнкрафт