Можно ли оспорить

Александр ааааааааааа Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
На рабочей машине зацепил женщину дверью фургона .притензий ко мне не имела и что я могу ехать. после через некоторое время ей вызвали скорую поднялось давление. меня на 1 год лешили
Голосование за лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
отсутствие претензий надо фиксировать в письменном виде. или хотя бы снимать видео на телефон. да и то не поможет.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351564) 5 лет назад
в том и беда, что не поможет. Повреждения могут быть скрытыми или человек в шоковом состоянии может их не замечать. Видел, как бабка со сломанной в ДТП голенью пыталась встать.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351564) 5 лет назад
Что оспорить? Оставление места ДТП?
Александр аааааааааааУченик (119) 5 лет назад
Что скрылся
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351564) в ГИБДД сообщил? Пункт 2.6 ПДД читал?
Newsya Знаток (418) 5 лет назад
Наезд на пешехода - это ДТП. Оставление места ДТП в нарушение правил - грубейшее нарушение. Никаких оспариваний - липо лишение, либо административный арест.
Radiy Оракул (56113) 5 лет назад
Дверью фургона? Вы с открытой дверью ехали или дверь открывали и ударили?
Если первое, то это нарушение (нельзя так ездить) и явное ДТП с места которого вы скрылись. Если второе, то тут не ДТП, а просто несчастный случай.
Ещё вопрос, как связано повышение давления и зацепление её дверью?