Себестоимость производства продуктов разделки мяса птицы бройлеров

Наталия Шнайдер Ученик (151), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите! Нужно рассчитать себестоимость производства мяса бройлеров пономенклатурно!
Общая себестоимость есть, нужно выделить, например, себестоимость грудки, филе, бедра и тд. Буду очень благодарна за помощь!!!! Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Смотря кто разделывать будет и сколько себе зарплаты возьмет)
Наталия ШнайдерУченик (151) 5 лет назад
Разделывать будут работники предприятия-производителя
ba3yka dormon Мудрец (18305) Тогда вопрос к сотрудникам предприятия производителя. На что вы надеетесь, когда задаете настолько узкоспециализированные вопросы?
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 5 лет назад
Вам сделать себестоимость? Пишите, если хотите данные. Но даром не работаю.
Наталия ШнайдерУченик (151) 5 лет назад
Алиса,. добрый вечер!
А сколько будет стоить Ваша услуга?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) В зависимости от объема работы. Но не дешево.