Кто поменять мышление, чтобы стать миллиардером ?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94805) 5 лет назад
если ты уже мультимиллиардер то достаточно завести жену
exelПросветленный (41224) 5 лет назад
Оракулом мне не стать . А может, оно и к лучшему ...
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64683) 5 лет назад
Может просто перестать дрочить?
Илья Высший разум (374420) 5 лет назад
Могу подсказать. Недорого.
izeta Искусственный Интеллект (129912) 5 лет назад
Не знаю кто, впрочем, не знаю и как...
exel Просветленный (41224) 5 лет назад
Продать мышление Дьяволу . Сконцентироваться на ПРИБЫЛИ . Могу сказать больше, но Совесть не позволяет ...
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 5 лет назад
"""Кто поменять???""" иди рускава язика падучи!
Феликс Грауэрд Мыслитель (5827) 5 лет назад
хищником можно стать конечно, но обычно это врожденное :)
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Все начинается с мечты! Это Ваша конечная цель?
Алексей Русинов Мастер (1292) 4 года назад
Чтобы поменять свое мышление - общайся с людьми, которые больше тебя по результату. Хочешь зарабатывать 100000, найди тех кто зарабатывает 100000, общайся с ними, спрашивай совета и они скажут как тебе быть в твоей ситауции.
А если у тебя есть 100000 и ты хочешь 1 000000, то найди тех, у кого он есть, и тд.
Рост - он постепенный и лежит через общение с людьми более высокого уровня.
Плюс нужно постоянно работать с психологом - у каждого из нас в голове просто гигантская куча тараканов, не избавившись от которых, ты не сможешь продвинуться выше. Так что рецепт несложный - люди больше тебя+ проработка блоков с психологом.