Почему в сетевом бизнесе кто красивее обманывает людей, тот больше зарабатывает ?

Большой Я Гуру (2548), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Да это в любом бизнесе так
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Не путайте пирамиду с сетевым бизнесом. В сетевом бизнесе каждому участнику выгодно быть честным и порядочным. И тот, кто пригласил Вас, может зарабатывать меньше, чем Вы. Рекомендую прочесть книгу Дон Файла "10 уроков на салфетке".
Большой ЯГуру (2548) 5 лет назад
Что за салфетки ?
Олег РыбаковЗнаток (440) 5 лет назад
Наберите в поиске название, потом все поймете.