Березового сока еще нет?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
смотря где? В краснодаре, может уже и нет. А в Мурманске еще долго не будет.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
кленовый сок есть
Dmitry RatovМудрец (10193) 5 лет назад
К сожалению, клёны вижу только в городе у себя (в москве). В лесах области не находил.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 12 видов клена в России растет
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..в средней полосе в начале апреля можно попробовать...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Если пока в вашем именно регионе заморозки присутствуют-то пока нет значит, где угроза заморозков миновала-вот там уже можно собирать.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Есть! Уже неделю как пьём свежий.
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 5 лет назад
в нашей области только вчера появился