Подарок девушке на 18-летие

Саня Жданов Знаток (341), закрыт 4 года назад
Девушке скоро исполняется 18 лет. Что посоветуете подарить? Её интересы: кино, включая гиковское, рисование, математика.
Не советуете цветы, сладости, мягкие игрушки и 18+ игрушки.
Лучший ответ
Нети Фин Мыслитель (5266) 5 лет назад
А эта девушка тебе кем приходится?
Остальные ответы
Илья Звездочёт Профи (601) 5 лет назад
краски масленные и кисти ну и холст
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
Саня... если ты знаешь, что не советовать, однако знаешь про математику! Не парься, подари ей калькулятор.
Вася Вася Оракул (59803) 5 лет назад
Купи: цветы, конфеты и дилдо (плюшевое).
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Ну подари что - нибудь по гик-тематике. И что-нибудь для рисования.
Olga Franz Ученик (243) 5 лет назад
Если ваша девушка увлекается рисованием, то подарите набор масленых или акриловых красок + можете к этому набору подарить холст из плотной бумаги, или можно подарить кружку с супер героями Марвел или ДС, смотря какие фильмы ей нравится смотреть.
николай солома Ученик (106) 5 лет назад
я жене подарил купальник с сайта випбикини ру, ей очень понравился, еще как вариант можно поход на неделю подарить, берете инвентарь весь на сайте милитари ру, для вас двоих и для друзей смешные кигуруми с сайта вкостюме ру и день рождения пройдет незабываемо :) а если поход нн вариант, то все тоже самое устройте в доме, который можно снять на сайте мув ру)