Пристав звонила и говорит. Напишите заявления что должник у вас не проживает хоть и прописан. Как быть?

Нежная Амазонка Мудрец (11344), закрыт 5 лет назад
Должник у нас прописан. Но бывает часто у нас. Это с
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80515) 5 лет назад
Сходите и напишите что не проживает.
Иначе в один прекрасный день к вам приедут приставы с полицией и опишут всё ВАШЕ имущество.
Они там не будут разбираться где ваше, а где должника.
А раз не живёт, значит и имущества должника в вашей квартире нет и описывать никто не приедет.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Не понятна ситуация
И что в итоге?
Нежная АмазонкаМудрец (11344) 5 лет назад
Пристав звонила говорит должник прописан. я говорю не проживает. Пристав сказала хозякк приехать в фссп и написать письменно что не проживет
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
проживает и бывает разные понятия.. нахер её пошли)
Нежная АмазонкаМудрец (11344) 5 лет назад
Пристав звонит говорит должник проживает прописанный. я говорю нет. И пристав говорит письменно по напишите что не проживает. . Я маме говорю не ходи к пиши. Т. к должник иногда приходит сюда к нам.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) читал недавно про приставов, главное их в квартиру не впускать!!! а то опишут всё в том числе и ваше имущество!! на 9111.ru можно поискать, щас может найду
Саша Робкин Мудрец (11442) 5 лет назад
Добрый пристав, именно в ЭТОМ случаи его стоит послушать, хотя может это отвлекающий маневр? Расслабляться не стоит. Если регистрация временная, то лучше составить договор найма с нанимателем и описать имущество которое принадлежит владельцам квартиры. Или подготовить другие документы на имущество которое в квартире находится. А лучше выписать должника!
Саша РобкинМудрец (11442) 5 лет назад
А то что он изредка захаживает, но юридически не значится ничего страшного.
Нежная Амазонка Мудрец (11344) Должник он прописан постоянно. Но инода заходит раз в неделю. А мам хозяйка квартиры. и пРистав просит чтоб мама приехал и письменно написала что не проживает. как бы я думаю что но ей зачем? Было давно такое на адрес старый приедут. Стукнут. Уедут и кинутувежомления
Леонид Просветленный (29308) 5 лет назад
"Как быть?" Сходить к приставам и описать как есть.