Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сайты обмена домами/дачами на лето?

Виталий Ивласков Знаток (308), на голосовании 5 лет назад
Есть ли сайты, где можно обменяться дачами или домами на лето? У меня дача в Астраханской области - это жаркое лето, рыбалка, купание, фрукты-овощи, а я бы на лето уезжал в Среднюю полосу. Найти бы таких "друзей по обмену". Подскажите, если есть такие, сайты для обмена.
Голосование за лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Ой ну как можно Астрахань променять на черте что
Виталий ИвласковЗнаток (308) 5 лет назад
Нет лесов, воздух никакой. Хочу в Среднюю полосу, на дачу в сосновом бору.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Да ну нах, кто пустит на дачу посторонних....
Светик Искусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
Ищите отдельно - свою сдать, а другую снять. Обмена не получится. Но оно того не стоит. Вдруг вам такое устроят там, потом восстанавливать дороже обойдется.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Ну так это вам нужно по интернету поискать сайт передачи Обмен домами да самому предложить свой вариант. Там они по-моему только неделю и живут в других городах, странах и домах. По 23 каналу Ю постоянно рекламируют эту передачу ОБМЕН ДОМАМИ.