рыбалка с берега

николай атанов2 Ученик (103), закрыт 5 лет назад
лучшая прикормка для сороги при ловле со льда?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 5 лет назад
Да пофиг ей. Если не клюёт, ничем не соблазнишь.
А если клюёт, то, чтобы удержать её возле лунки, любая прикормка годится. Сыпь что есть.
Сухари и семечки молотые, пшено варёное..
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Для сороги лучшая преманка ето какаянебуть блистяшка. Зачем ты ловиш сорогу на льде?
Это опять я Оракул (67269) 5 лет назад
У одного мужика на глисты его жены хорошо клевала
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 5 лет назад
Бормаш. И не только для сороги.
Евгений .Мастер (1381) 5 лет назад
не везде далеко. от региона зависит
Олег Круглов Ученик (102) 5 лет назад
Хорошо работает манка, перловка. Друг на рыбалке закармливал лунку прикормкой GF https://spinningline.ru/prikormka-plotva-p-95704-otzyvy.html, как мне показалось, под его лункой тогда рыбы собралось поболе, чем на моей. С чем это связано, могу только предполагать.