Последствия перехода в неположенном месте

vfvf1 vfvf1 Ученик (196), на голосовании 5 лет назад
Какие могут быть последствия, если 4-5 лет назад остановили за переход в неположенном месте, спросили данные, школу. Остановили вчера, снова за переход в неположенном месте, просили снова спросили данные. В первый раз был младше 16, сейчас 17 лет.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 5 лет назад
штраф и прилюдная порка на красной площади
vfvf1 vfvf1Ученик (196) 5 лет назад
Ни о каком учете речь не идет?
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) нет, просто штраф заплатишь
vfvf1 vfvf1Ученик (196) 5 лет назад
Штраф может быть выписан даже без подписи? Никакой протокол при мне не был составлен. Информацию обо мне сотрудник ввел в блокнот на телефоне)
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) давно еще мне дали бумажку какую-то, данные они занесли или проверяли по своему компу.. потом я шел в сбербанк и платил штраф
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 5 лет назад
Адиминистративный штраф, вот и все последствия.
vfvf1 vfvf1Ученик (196) 5 лет назад
Ни о каком учете речь не идет?
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) Нет, конечно.
vfvf1 vfvf1Ученик (196) 5 лет назад
То есть, они могут выписать штраф, даже без подписи? Ничего не было предложено подписать
Саша Робкин Мудрец (11442) 5 лет назад
Ничего, так как постановление если и составлялось то в не присутствии лица совершившего административное правонарушение и его можно спокойно отменить. Нужно было разъяснить правонарушение, предусмотренные конституцией и административным законодательствам права и попросить расписаться. Но скорее всего полицейским негласно запрещено срывать палки со школьников и никаких постановлений и нет в помине.
Это опять я Оракул (67059) 5 лет назад
Последствия, по степени тяжести:
1. Покажут "фак".
2. обматерят
3. собьют
4. задавит.