как так делают растворимый кофе что он полностью растворяется?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
обычнейший кофе, варят, фильтруюут полученный напиток упаривают до образования твердой субстанции. Кажется на Ютуб есть "Как это устроено (или сделано)".
Остальные ответы
mina Оракул (51542) 5 лет назад
Растворимый кофе это некое вещество, пропитанное запахом кофе. То есть зерен и их частиц там попросту нет.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Варят кофе очень концентрированный, избавляют от воды. Есть вещества растворимые в воде полностью, но не испаряющиеся, например, соль и сахар.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
это химическое вещество с синтезированным вкусом кофе, осаженное хлопьями
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
растворимый кофе - это сушёный отвар натурального кофе, с добавлением ароматизаторов чтобы компенсировать потерю вкуса от вываривания
Байрам Курбанов Гуру (4656) 5 лет назад
Не знать элементарных вещей - стыдно должно быть.
Melvin Honor Мудрец (14525) 5 лет назад
Уходи из интернета! Негоже праведному человеку сидеть в продукте слуг дьявола! Ведь интернет создали проклятые слуги дьявола ученые!
Байрам Курбанов Гуру (4656) А ты кто такой, чтобы мне указывать? Сам брысь под лавку.