Беременная жена кинулась на мужа с ножом, он пока отбирал нож, сильно повредил ей руку, написала на него заявление

Лиза Александрова Гуру (3212), на голосовании 5 лет назад
виноватым сделали его. кто на самом деле виноват? ведь закон у нас всегда на стороне женщин
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78233) 5 лет назад
А что было до того как она кинулась с ножом?
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
Виноват муж. Зачем он на ней женился? Ему угрожали расстрелом? Да и ещё и обрюхатил её. На кол его.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
ссора из-за чего, такие вопросы не обсуждаются практически, беременная значит виноват мужик
Wolf One Мастер (2178) 5 лет назад
"Закон всегда на стороне женщины" — это разводка для лохов. Вообще следствие разберется, здесь однозначно сказать нельзя. Возможно, имело место быть самооборона.
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
вы юрист?
Wolf One Мастер (2178) Посмотрите мои ответе и скажете.
александр жебелев Оракул (73526) 5 лет назад
Во, пля.., кто его знает кто виноват, моя свечку не держал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337078) 5 лет назад
А кто при этом присутствовал? Судья или следователь? Ее слова против его слов, плюс у нее телесные повреждения.
Klim Искусственный Интеллект (264345) 5 лет назад
а почему муж не написал на неё?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119491) 5 лет назад
если женщина беременна - она уже на этом основании во всем права. Нужно было бережнее относится к женщине, у которой на фоне беременности гормоны плещутся и зашкаливают. Не давать ей повод доходить до ножевой истерики.