Всем привет, что лучше купить для своей девушки: машину "Bugatti Veyron" или попугая "Гиацинтовая Ара"??

Лера Лалетина Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Моя девушка любит животных, очень заботливо относится к ним, но комната для попугая, которая находится на первом этаже очень большая, но для птицы самое-то. Второй вариант в моей голове сделать место для шикарной машины, чтобы моя принцесса могла ездить на работу и по магазинам. Мне переделать в гараж комнату легко, но не могу определиться что именно сделать - любой подарок девушке будет её мечта. Помогите, если знаете, что лучше .
Голосование за лучший ответ
DooGee Гуру (2526) 5 лет назад
Тогда если бугатти, то должен быть супружеских долг
HAL 9000 Мудрец (16954) 5 лет назад
Лотерейный билет 100лото)
Ac Kme Просветленный (21850) 5 лет назад
Лучше мальчика, молодого, мускулистого блондина.
Пусть жизни порадуется!))
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
домик "барби"реконструируеш.... и мечтаеш...))))
Александр Степанов Ученик (162) 5 лет назад
ну само-сабой попугая, машину разобьет потом за ремонт платить придется а лучше что ни будь по скромнее что бы не избаловать а то потом пожелеишь что разбаловал )))
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Вибратор "Розовое счастье".