Кому известна Настя Докс? Кто проходил ее курсы?

Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121156), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 5 лет назад
Что то знакомое... порноактриса?)
гр@фВысший разум (362727) 5 лет назад
Коллега - откуда Вам знаком сий контингент?)))
anushri Гений (93560) Интересуюсь культурной жизнью. )
Остальные ответы
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Я подписан на нее в Инстаграм. Она большой практик в сфере финансов и инвестиций. Почему об этом спрашиваете?
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121156) 5 лет назад
Интересно мнение ваше о ней. Вы проходили ее курсы?
Олег Рыбаков Знаток (440) Пока не считаю это нужным, поскольку имею свой большой практический опыт! Почему бы Вам самому не обратиться к ней?
Гамаюнова Ирина Ученик (154) 3 года назад
Я проходила ее курс "Сам себе инвестор". Год до этого я была ее безумной фанаткой. Ждала курс с нетерпением и получила дикое разочарование как в курсе, так и в человеке.
А теперь конструктивно:
1. Ее курсы у меня тупо не грузились
Можно было списать на плохой интернет, но он работает отлично и я в нем сама живу и работаю. Но с ее курсом у меня возникла именно такая проблема. Я месяц промучала техпомощь и ее кураторов. Ничего не помогло, получилось решить немного, и кое- как я смогла все же посмотреть. Но вот время на обратную связь у меня закончилось ????‍♀️. А без нее мне никак.
2. Я полный чайник в экономике и финансах. Я даже не знала зачем эта нефть, золото и что есть биржа, где можно торговать акциями. И я вообще ничего не понимала по ее курсам. Зачем это, зачем то, куда пойти и что делать. Обратной связи меня лишили. Деньги взяли и я оказалось один на один с курсом и 10000 вопросов без ответов.
3. Я написала ей в личку и объяснила мою проблему. В этом никто не виноват, но она владелец и может решить эту ситуацию. Если конечно она адекватный человек. Одновременно написала ее куратору, после чего она вернула мне 2000 за обратную связь. А сама докс без ответа и привета меня заблокировала.
.
Из курса я ничего не поняла, помогло идти в ютуб и самой разбираться. В итоге нашла много ответов и чатов, которые помогли расставить все по полочкам.
.
Так я оплатила 8000 руб за курс, который у меня не грузит, без возможности обратной связи и помощь разобраться. И в июле вообще закрылся доступ ????????????????
.
Молодец девочка, вот так она рубит бабло и "помогает" типа людям. И делает карму себе и своим детям. ????????????????.
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121156) 3 года назад
Вопрос задавал давно. Пара знакомых уже прошли ее курс и норм. Грузилось все нормально. Они уже зарабатывают. Да и Настя не бросила. Да, она не без изъяна, но все же.