есть лли на аляске фитнес центр?

. Ученик (224), закрыт 5 лет назад
или курсы какие-то? чтобы после работы время коротать?
Лучший ответ
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
У вас в пендоссии гугл отключили?
Solusipse Искусственный Интеллект (191906) 5 лет назад
США страна унифицированная там все есть в среднем независимо от штата
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Город-то какой?
Это ж не деревня, которую вдоль и поперёк за час можно обойти. В Анкоридже, например, полно залов и вообще всякого.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 5 лет назад
Аляска это штат. В нем куча городов и деревень, пригородах не один сто один зал