Как бы вы отреагировали? см внутри

Елена Лена Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Произошел конфликт с коллегой... Ее не было на работе неделю, была в запое... и тут она внезапно выходит. Ну я к ней подошла, улыбнулась, спросила как дела. А на следующий день она при всех меня обвинила в том что я под*ебнула над ней. Я конечно была в шоке. Что говорю я тебе такого сказала? она: ты с улыбкой подошла че думаешь я не заметила...
Вот тепеперь сижу и виню себя в том что обидела ее
Лучший ответ
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 5 лет назад
не обращайте внимание на неадекватные личности, а уж тем более не надо себя в чём-то из-за них укорять
Остальные ответы
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
это с неё хмель выходит - не корите себя
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Че на больную обижаться? Ты же на стариков с деменцией не обижаешься. Или на срущих младенцев. А тут алкашка - то же самое.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 5 лет назад
О, у меня такая подчиненная была. Молодая деваха, а в запой раз в полгода скатывалась. Да еще и в самый жесткий. Без трусов по морозу на рынке еду выпрашивала для детей.
Александр Степанов Ученик (162) 5 лет назад
ну если ты настолько чувствительно отнеслась к ней просто выпей с ней и всё как рукой снимет и помиритесь и понимать друг друга начнете но если этот человек тебе не приносит пользы и это не в первый рас то лучше просто забудь а когда в следующий рас повториться то на грубость грубостью ответь)))) . Бывает такое когда пытаешься быть любезным а тебя за это говн*м поливают, не растраивайся раскрой зонтик а если не прикращает то поливай быстрее чем она собиреться тебя полить)))