может ли производственная себестоимость быть больше полной себестоимости?

Евгений Малышев Ученик (197), закрыт 5 лет назад
может ли производственная себестоимость быть больше полной себестоимости?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 5 лет назад
Исходя из сути этих понятий, не может.
Производственная себестоимость — затраты, связанные с процессом производства продукции (от запуска производства до отгрузки на склад готовой продукции)
Полная себестоимость — сумма расходов, связанных с производством продукции и расходов по ее реализации (производственная себестоимость + коммерческие расходы).
Коммерческие расходы — затраты на упаковку, транспортировку и рекламу.
Вариант фантастический: производственная фактическая, и она оказалась больше производственной плановой и даже полной плановой.
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
конечно да, правда завод с такой продукцией скорее всего быстро закроется
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Легко, если в себестоимость заложены субсидии...
Алексей Русинов Мастер (1292) 5 лет назад
Может ли нога человека быть больше своего владельца? Почти такой же вопрос по сути
Нина Беляева Знаток (317) 4 года назад
может, в сельском хорошо просматривается, когда имеет место продажа старого зерна. и получается, что полная меньше производственной